IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
311 Tage
3 Stunden und
20 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni15.07.2021125421809-1219127578561066.31.5
2Duke18.06.20136212255-126335736201021.91.7
3chris300620.11.20189811805944108734031019.51.7
4Koelsche25.07.20218952007-20112145771225991.51.6
5djm06.02.201312582323-184729846740986.31.7
6Edgar24.03.20214782276-1819765531010966.91.8
7Werdur21.05.20148842129-20808777838965.11.8
8Berni19.05.20176872191-42413501101427946.11.8
9peterchen09.06.202114461958-136561418607924.91.6
10Rudi6017.11.201910321905-183453343491923.31.9
11Lupo22.09.20187121817190240794262919.11.9
12otto21.07.202114902009-31211475811249918.81.8
13Monschi25.07.20212011839-113777620847918.11.7
14Schorsch19.01.20196221904-2739209711018904.71.9
15elli25.07.202111642092-219059082124897.31.8
16Sylvia22.07.20219822084-48563925307125897.21.9
17Eduard25.07.202111081925-45526720702980896.71.9
18Horestes25.07.20216612033-21125890472901892.51.9
19arro26.11.201611592024-698488588553883.51.9
20Britta29.03.20197322124-26626401293057863.62.0
21Thomas25.07.202164166458113509132859.91.2
22Marschkoenig25.07.20215001909-41029299153415858.02.0
23Gittaler25.07.20217961955-41817051561988857.71.9
24Flaker06.05.20206161971-39119089892258845.42.0
25Honka05.05.20218601832-157294430350841.22.0
26Kartin130.08.20187322142-68624504632987820.42.1
27Alex21.07.202111011976-326453353553819.82.0
28Marschmello25.07.20219642074-27518727132333802.72.1
29Sven497209.06.20215461785-50213744280763.42.2
30holgy30.04.20188471866-37111811331605735.92.2
31Marianne07.04.201910671488-66485083683710.22.3
32kirsten27.07.2018601507-744353998599591.02.5
33Eifelcat26.12.20196531686-68721095903571590.82.5
-Gäste--2272-13626139369071086863.7
Gesamt 21809-1362105292831  
Gespielte Listen    40724 
Turnierschnitt     861.8
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   5 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   173 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   2080 

Letzte Aktualisierung: 25.07.2021 16:32
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper