IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
311 Tage
1 Stunden und
47 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Juli 2021
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1otto21.07.2021149014901490149011490.00.0
2HSV-LOELLE07.07.2021127912791279127911279.00.0
3Winni15.07.2021125412541254125411254.00.0
4Alex21.07.2021110112101101231121155.50.0
5Annalena21.07.2021102010201020102011020.00.0
6Koelsche25.07.2021895128760379428992.80.0
7eduard25.07.20211108159737488289980.90.0
8Gittaler25.07.2021796129446364747924.90.0
9Elli25.07.20211164140343282469916.20.0
10Horestes25.07.2021661100566142395847.80.0
11Sylvia22.07.2021982105449248476807.80.0
12Marschmello25.07.202196496453238845776.80.0
13Monschi25.07.2021201118520122543751.30.0
14Denia0414.07.202178797238221413713.70.0
15Thomas25.07.20216410896449537707.60.0
16Wolle300122.07.2021603101654541546692.30.0
17Marschkoenig25.07.202150097333431755635.00.0
18Fabian21.07.202160660645610622531.00.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 15976469553  
Gespielte Listen    27 
Turnierschnitt     858.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   31 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   379 

Letzte Aktualisierung: 25.07.2021 16:32
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper